Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Каких фильмов должно быть больше на сайте?
Всего ответов: 100

Друзья сайта

21 день бесплатной игры в EVE

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мир по максимуму
Четверг, 28.03.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов


Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса, мегаполиса, погрязшего в уличных войнах, наркоторговле и коррупции, жилища кинозвезд и миллионеров, старающихся не замечать наркодилеров и гангстеров.
Время действия игры – начало 90-х. Карл вынужден вернуться в родной город. Его мать убита, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях.

По пути из аэропорта домой Карла останавливают продажные копы, после чего «вешают» на него недавнее убийство полицейского. Чтобы обезопасить себя и близких, Карлу придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.

Rockstar Games представляет свою самую большую игру на мобильных устройствах: в ней вы сможете заглянуть в любой уголок огромного открытого мира – целого штата Сан-Андреас, представленного тремя его главными городами: Лос-Сантосом, Сан-Фьерро и Лас-Вентураса. Графическая составляющая игры улучшена, а ее п ... Читать дальше »
Категория: Игры Андроид | Просмотров: 371 | Добавил: folorit | Дата: 21.03.2015


После гибели отца, ставшего жертвой покушения, Хуан Ли должен передать древний меч, их фамильную реликвию, дяде Кенни, чтобы семья Ли смогла удержать власть над Триадами Либерти-Сити. Хуан – избалованный богатенький мальчик, привыкший, что ему все дается легко и просто, однако дело принимает неожиданный оборот: на него нападают грабители, отнимают меч, а самого его бросают умирать. Но Хуану удается выжить, и теперь ему предстоит отправиться в путешествие по самому опасному и порочному городу мира, чтобы восстановить запятнанную честь, сорвать большой куш и свершить месть.

Хит на все времена – игра Grand Theft Auto: Chinatown Wars, разработанная специально для мобильных игровых систем, отныне доступна на устройствах Android.

Особенности Grand Theft Auto: Chinatown Wars:
- Грандиозная сюжетная кампания, а также масса побочных заданий и захватывающих мини-игр
- Поддержка ... Читать дальше »
Категория: Игры Андроид | Просмотров: 368 | Добавил: folorit | Дата: 21.03.2015


Warfare Nations это эпическая и увлекательная боевая стратегия наполненная захватывающими приключениями и взрывным весельем. Тренируйте ваши войска, стройте свой аванпост, и присоединяйтесь к битве с тысячами други игроков в режиме онлайн!
"Идеальное сочетание стратегии, шутера и ... РПГ." - 148Apps.com
"Warfare Nations: Военная игра с оттенком черного юмора" - AndroidWeb.pl

? ? ? ? ?
Вторая Мировая война бушует вокруг! Веди свою пехоту, управляй своими бронетанковыми войсками и нанеси удар врагам в небесах!

Европа 1942 год. Мировые державы схлестнулись в войне. В это тяжелое время войскам нужен лидер. ВЫ ли тот самый лидер? Поскольку мир ждёт, затаив дыхание, решения за тобой! Обувайте сапоги и участвуйте в боях на территории Восточной Европы. Постройте базу и поставьте свои соперников на колени!

? ? ? ? ?
- Сделайте собственную могуществен ... Читать дальше »
Категория: Игры Андроид | Просмотров: 390 | Добавил: folorit | Дата: 21.03.2015


Представляем вам новую игру Defence Effect. Захватывающий геймплей, серьезные противники и инновационная игровая механика. Два игровых режима: "кампания", в которой вы сыграете главную роль на арене боевых действий, и "выживание", в котором количество врагов бесконечно!
2020 год, Самый Глобальный из всех Мировых кризисов обрушил Землю во тьму междоусобных войн и локальных конфликтов.
Вы солдат свободной Республики Соледад. Вы должны отстоять свои земли от нашествия армады генерала Куна и для этого у вас есть бункер, турель, разнообразное оружие и бесконечные запасы патронов.
Защищайте свои земли. Сектор за сектором. Здание за зданием.
Используйте возможности разнообразного оружия. Например пушки Гаусса, которая способна за один выстрел пробить насквозь броню танка. Или пушки Мститель, которая превратит танк противника в решето за одну секунду! Или вы предпочитаете артиллерию? А с ... Читать дальше »
Категория: Игры Андроид | Просмотров: 469 | Добавил: folorit | Дата: 21.03.2015



Защита Commando: Смерть Война шутер от первого лица Bazooka игры.Геймплей и графика удивительны.Команда разработчиков упорно трудились, чтобы предоставить вам лучший игровой опыт для пользователей.Игра обогащается захватывающие 3D эффекты, фоновая Музыка войны. В обороны Commando: смерть войны вы будет оснащен базуки, чтобы убить своих соперников. Вы должны стрелять вражеских целей, которые включают танки, вертолеты и истребитель самолетов. У вас есть ограниченное количество пуль или патронов. Защита Commando: Смерть война предлагает зарабатывать деньги в игре. Деньги можно заработать, стреляя вражеских целей, которые могут быть использованы для покупки более боеприпасы и здоровье пакетов, чтобы очистить более высоких уровнях. Ваше коммандос играть защитную роль и стреляет в противника раньше, чем они нападают на вашу казарму.Игра смерти война, если вы не расстрелять противника, вы мертвы. Не позволяй ... Читать дальше »
Категория: Игры Андроид | Просмотров: 487 | Добавил: folorit | Дата: 21.03.2015


Встречай новую эру мультиплеера...
Покажи им, что ты делал в своих квестах, чтобы стать самым востребованным охотником за головами во всей галактике.
С друзьями на своей стороне, испытай больше впечатлений, чем в живой битве-мультиплеере!
SHADOWGUN: DeadZone 2.0 Update – получи обновление прямо сейчас!

"SHADOWGUN: DeadZone является одной из самых зрелищных из виденных нами шутеров," - SlideToPlay
"Они сделали то, что может стать лучшим вариантом мультиплеера для мобильных устройств," - TouchGen
"Если вы хотите доказательств того, что мобильные игры превращаются в своих консольных и ПКшных собратьев, то обратите внимание на SHADOWGUN: DeadZone,“ – Pocketgamer.co.uk

Героические многопользовательские битвы, которых прежде не видели на мобильных устройствах.
Наслаждайся многопользовательской игрой консольного качества с потрясающей графикой на св ... Читать дальше »
Категория: Игры Андроид | Просмотров: 385 | Добавил: folorit | Дата: 21.03.2015



Любители футбола, пришло время, чтобы прийти на вашем устройстве! Там нет Угловой, не сенсорный и не в офсайде. Потому что это Street Soccer! Ваша цель на игре победить всех своих противников и стать чемпионом мира .... вырвать мяч от соперника, и бросить их из игры.
Забудьте благоустроенный и сочная трава традиционного футбольного поля; Вернуться Уличный футбол занимает спорт на улицы, сокращая шаг, и, в свою очередь активизирует действие в такой степени, в десять или более в этой быстрого огня интерпретации футбол с ретро эстетикой. В отличие от Футбольные головы, формат Back Street Футбольные является более лояльным к традиционной форме по футболу.Действия играют от классического точки зрения третьего лица.Цель состоит в том, чтобы просто выбрать команду вы хотите играть, и идти против команд-соперниц в истинном стиле аркада с относительно короткими матчей, довольно малым шагом, и нагрузки игр ... Читать дальше »
Категория: Игры Андроид | Просмотров: 303 | Добавил: folorit | Дата: 21.03.2015


Компания Warner Bros. Interactive собирается выпустить игру LEGO Batman 3: Beyond Gotham сразу на девяти платформах: Wii U, 3DS, PS4, PS3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360 и PC. Первый видеоролик, посвященный новой части серии, был опубликован на на YouTube-канале GamesHQMedia.
В LEGO Batman 3: Beyond Gotham Бэтмен скооперируется с другими героическими личностями из Лиги Справедливости. Цель у них будет одна - победить злодея Брейниака, который захватил все кольца Зеленых Фонарей. Игроки получат возможность сыграть за более чем 150 персонажей из комиксов DC. Релиз LEGO Batman 3: Beyond Gotham должен состояться осенью этого года.
Компания Traveller's Tales выпустила Lego Batman: The Videogame в октябре 2008 года на PC, PS2, PS3, PSP, Wii и Xbox 360. Игра разошлась тиражом 11 миллионов копий. В июне 2012 свет увидел проект Lego Batman 2: DC Super Heroes, который поя ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 408 | Добавил: folorit | Дата: 10.07.2014


Компания 1С Games Studios опубликовала приблизительные сроки релиза авиационного симулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград". Сиквел популярной серии появится в продаже в сентябре текущего года. Точную дату выхода игры издатели огласят позднее. При этом точно известно, что бета-тестирование "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" начнется летом.
"Для нас наступает крайне важный этап разработки, мы фактически выходим на финишную прямую. До этого у нас был лишь макет, грубый слепок будущего проекта, в котором присутствовали зачатки игрового процесса. К моменту начала бета-теста мы подготовим практически весь запланированный функционал. Оставшиеся месяцы мы намерены посвятить отладке и оптимизации. Игра находится в состоянии раннего доступа уже с ноября прошлого года. Весной мы также перешли на круглосуточную работу серверов. Еженедельный выпуск новой версии продукт ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 437 | Добавил: folorit | Дата: 10.07.2014


Сетевой шутер Plants vs. Zombies: Garden Warfare, который ранее момента могли как бы приобрести только обладатели Xbox, сейчас стал доступен для приобретения и обладателям как бы индивидуальных компов. Мало кто знает то, что игра как раз возникла в цифровом сервисе Origin по стоимости 800 рублей. Само-собой разумеется, создатели проекта отмечают, что PC-версия продукта, стало быть, содержит в для себя все дополнения, которые ранее были также выпущены для Xbox. Необходимо подчеркнуть то, что в августе же возможность также приобрести Garden Warfare получат и владельцы консолей от компании Sony - PS3 и PS4.
Plants vs. Zombies: Garden Warfare - мультиплеерный шутер для главных платформ, разработанный на базе, как всем известно, популярной на, как все говорят, мобильных устройствах серии. Все знают то, что тут игроки как бы разбиты на две ком ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 304 | Добавил: folorit | Дата: 25.06.2014

« 1 2 3 4 ... 8 9 »