Форма входа

Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Каких фильмов должно быть больше на сайте?
Всего ответов: 100

Друзья сайта

21 день бесплатной игры в EVE

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мир по максимуму
Пятница, 29.03.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов


Aima – корейская фэнтезийная MMORPG от создателей Elsword и Grand Chase. Игра похожа на двух своих старших братьев, но в то же время ориентирована на взрослую аудиторию, поэтому выполнена в куда более консервативных тонах.

На данный момент в игре представлено три класса: Human, Buggane и Inspector. Каждый из классов может трансформироваться в более высокую форму Guardian, в которой его показатели существенно повышаются.

Главной отличительной особенностью Aima является зубодробительный экшен в стиле huck`n`slash с использованием всех мыслимых и немыслимых приемов восточных единоборств, а также гипертрофированного оружия, чьи размеры сравнимы с размерами их владельцев. В общем, азиатщина прет в Aima изо всех щелей, поэтому готовьтесь к культурному шоку.

... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 337 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014



Albion Online – средневековая песочница, которую сами разработчики из германской студии Sandbox Games называют свои лучшим творением. Игра выполнена в изометрической проекции, имеет полностью зависимую от действий игроков экономику, комплексный хаусинг и территориальный контроль.

Классы в Albion Online можно создавать самостоятельно, как и дома, причем строительство последних в игре происходит без использования заготовок. Более того, большинство предметов в игре также создается игроками, причем после создания, хозяин вещи или строения может делать с ними все что угодно, вплоть до сдачи в аренду.

Еще одна интересная особенность Albion Online – хардкорное PvP, в рамках которого победившие в бою игроки могут забрать лут у поверженного противника. Также авторы громко заявляют о том, что их игра является первой настоящей кроссплатформенной песочн ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 301 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014



Dofus – пошаговая MMORPG в изометрической проекции, предлагающая полноценную MMO-начинку под внешне несерьезной оболочкой из мультяшной графики. Игру можно было бы смело назвать французской версией Ragnarok – уж слишком схожа ее стилистика, щеголяющая яркими акварельными красками и двухмерной картинкой, если бы не пошаговый геймплей, который превратил Дофус в нечто невразумительное, но при этом крайне интересное.

Удивительно, но обилие ярких цветов и возможность сделать из своего персонажа клоуна (игра позволяет раскрашивать героев по своему усмотрению) не вызывает того отторжения, которое свойственно некоторым корейским поделкам. Dofus выглядит стильно, приятно и как-то по-домашнему.

Еще больше радует разнообразие рас, каждая из которых представляет собой отдельный класс. На данный момент их в игре уже 15 штук, причем вместо классических бе ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 362 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014



Игру 8th Day можно считать первым отечественным онлайновым постапокалиптическим проектом. Действие игры разворачивается в мире, пережившем целый ряд глобальных катастроф, которые оставили после себя лишь выжженную пустыню. Зоны химического, биологического и радиоактивного заражения, монстры и мутанты – вот все, что осталось от когда-то процветающей цивилизации.

Выжившие объединились в три враждующих клана: люди – простые жители, стремящиеся вернуть былые времена, псионики – потомки детей-индиго, обладающие иммунитетом к радиации, и киборги – жители подземных бункеров, заменившие свои органы искусственными элементами.

Скачать игру
Категория: Игры ПК | Просмотров: 295 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014



A Tale in the Desert можно смело назвать одной из самых необычных MMORPG в мире. Скорее, это даже целый комплекс игр, растянутый во времени на 9 лет. Но об этом позже, а пока лучше рассказать о самой главной особенности проекта. Дело в том, что A Tale in the Desert – это социальная MMORPG, то есть, в ней нет боев.

А точнее, в ней нет перестрелок, махания мечами и дубинами, которыми так славятся остальные MMORPG. А вот борьбы экономической, политической и социальной здесь предостаточно. Хотите стать государственным деятелем и издать новый закон? Будьте добры, соберите сначала нужное количество подписей. Желаете улучшить свои умения? Придется стать наставником для новичка.

A Tale in the Desert переносит вас во времена Древнего Египта. Единственное общество, которое вы здесь найдете, создано самими игроками. Более того, все, что вы увидите вокр ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 384 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014



MMORPG среднего пошива, выполненная в классическом фэнтезийном сеттинге. Игра вышла в 2005 году и практически сразу же потопала в сторону кладбища неудачных игр, что и не удивительно, принимая во внимание невнятное название и стойкую любовь разработчиков к кнопкам «copy-paste». 90% времени, проведенном в A3, придется заниматься истреблением монстров.

В оставшиеся 10 придется каким-то образом вместить прокачку персонажа, покупку зданий и ходьбу по торговцам.
Львиную долю своего внимания авторы уделили групповой игре. Наиболее интересные квесты (а в A3 есть даже такие) предназначены для кланов, так что поиграть в гордом одиночестве может и получится, но недолго – однообразие надоест. Помимо групповых квестов в A3 есть система взаимодействия с окружением, которая выливается не только в возможность открыть собственную торговую лавку, но и в доступ к у ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 308 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014



Jove - всем известный опытный игрок в world of tanks который снимает ролики своих сражений и всяких интересных и поучительных моментов с игры. В недавнем времени он создал свою сборку дополнений к танкам под названием сборка World of Tanks modpro 0.9.1, скачать которую, вы сможете на этой странице внизу.

Данная сборка World of Tanks modpro 0.9.1 на данный момент совместима с патчем world of tanks 0.9.0.

Эта сборка World of Tanks modpro 0.9.1 не сильно поменяет внешний вид вашего игрового клиента, но существенно добавит много полезных вещей и даст возможности которые раскроют и дадут вам преимущество перед противниками.
World of Tanks modpro 0.9.1 хотя и не чит но повышает ваши возможности и уменьшает ваши ошибки практически к нулю, так как в его сборке используется специальные скрипы для повешения эффективности и открывает скрытые возможности техники скрытые разработчика ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 349 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014


World of Tanks ver 0.9 бот (чит)

И так Вы мечтали чтобы World of Tanks можно Быловы играть так как вам хотелось и иметь крутой танк, нагибать противников и приютом не уходить в минус – тога этот бот или чит World of Tanks для Вас.
Вам больше ненужно нервничать в игре World of Tanks, бот заделает всё за Вас и Вы увеличите показатели статистики аканкаута World of Tanks, и «раком» Вас называть больше не сможет не один игрок World of Tanks, потому что Ваша статистика этого не позволит.
Данный чит позволит получать рикошеты от вашего танка World of Tanks, а Вы будете пробивать любую броню на танках World of Tanks.
Прокачка экипажа вообще не займёт времени, врубили, поиграли в World of Tanks и легли спать утром у Вас полные перки и Вы без труда занимаете первые позиции. Данный бот(чит) World of Tanks был найден на немецком сайте программистов ламеров и как описывает его создатель б ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 311 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014



Titanfall — сетевой научно-фантастический шутер от первого лица с элементами симулятора меха, разрабатываемый американской компанией Respawn Entertainment (версия Titanfall для Xbox 360 разрабатывается студией Bluepoint Games, ведутся переговоры со студией Aspyr Media о возможности создания версии игры для Mac OS X).
Игроки будут играть за специальных солдат - "пилотов", которые могут вызвать большого робота, именуемого "Титаном". Играя за пилота, можно использовать в помощь свой реактивный ранец, чтобы выполнять трюки, например, продолжительный бег вдоль стены или двойной прыжок.

Помимо игроков на карте разворачивается битва между управляемыми ими роботами и солдатами, которые в разгаре сражения прибывают на транспортных кораблях или десантных капсулах. С самого начала идёт битва только между пилотами. Игроки после сообщения о том, что титан гот ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 316 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014



«Watch_Dogs» (англ. «Сторожевые_Псы») — мультиплатформернная компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с открытым миром, релиз которой состоится 27 мая 2014 года на PC, PlayStation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One. Версия для Wii U поступит в продажу в четвертом квартале 2014 года. Игра разрабатывается канадской компанией Ubisoft Montreal, известной такими франшизами, как «Far Cry» и «Assassin’s Creed».

Геймплей «Watch Dogs» сосредоточен на способностях игрока взламывать различные электронные устройства, а также получении и контроле информации. Впервые игра была продемонстрирована на пресс-конференции Ubisoft на международной игровой выставке E3 в 2012 году. Слоганы игры: «Всё взаимосвязано. Связь — это власть» (англ. «Everything is connected. Connection is power»), «Взлом — это наше оружие» (англ. «Hacking is our weapon»)
лавные элем ... Читать дальше »
Категория: Игры ПК | Просмотров: 347 | Добавил: folorit | Дата: 23.05.2014

« 1 2 ... 6 7 8 9 »